Промышленная швейная машина Jack JK-A4B-A-C-7 (комплект)
40293 руб.
Промышленная швейная машина Jack JK-A4B-A-C-7 (комплект)
Есть в наличии
Код товара: Промышленная швейная машина Jack JK-A4B-A-C-7 (комплект)
40293 руб.
Характеристики
| Автоматическая смазкаДа | БрендJack | Вес (нетто/брутто)40/46 кг |
| Высота подъема лапки5/13 мм | Габаритные размеры695×295×550 мм | Количество игл1 |
| количество нитей2 | Максимальная длина стежка7 мм | Максимальная скорость шитья5000 ст/мин |
Описание
Одноигольная прямострочная машина челночного стежка с нижним транспортером, плоской платформой, встроенным серводвигателем, автоматическими функциями
Применение: для пошива изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
• Автоматические функции: обрезка нити (короткие концы после обрезки), подъем лапки (электромагнит), закрепка, позиционер иглы
• Длина стежка – до 7 мм
• 9 встроенных дизайнов, возможность программирования и сохранения строчек, функция циклического шитья (се
Технические характеристики Промышленная швейная машина Jack JK-A4B-A-C-7 (комплект)
Общие характеристики
| Автоматическая смазка | Да |
|---|---|
| Бренд | Jack |
| Вес (нетто/брутто) | 40/46 кг |
| Высота подъема лапки | 5/13 мм |
| Габаритные размеры | 695×295×550 мм |
| Количество игл | 1 |
| количество нитей | 2 |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья | 5000 ст/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Тип иглы | Dbx1 (№11-18) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов