Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (E,Q) (комплект)
65595 руб.
Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (E,Q) (комплект)
Есть в наличии
Код товара: Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (E,Q) (комплект)
65595 руб.
Характеристики
| БрендJack | Вес (нетто/брутто)45/52 кг | Высота подъема лапки5-13 мм |
| Габаритные размеры695×315×670 мм | Длина стежка4,5 мм | Количество ниток2 |
| Рекомендуемые иглыGroz-Beckert(Германия) | скорость шитья4000ст/мин | Тип иглыDBx1 11-18# |
Описание
Прямострочная одноигольная машина челночного стежка с нижним и игольным продвижением, встроенным серводвигателем с прямым приводом, встроенным блоком управления и автоматическими функциями
Применение:
пошив изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Автоматические функции: закрепка, обрезка нити (с отводчиком нити), подъем лапки, позиционер иглы
Электронный зажим нити
Энергоэффективный серводвигатель обеспечивает плавный пуск, точное позиционирование, низкий уровень шу
Технические характеристики Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (E,Q) (комплект)
Общие характеристики
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Вес (нетто/брутто) | 45/52 кг |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
| Габаритные размеры | 695×315×670 мм |
| Длина стежка | 4,5 мм |
| Количество ниток | 2 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| скорость шитья | 4000ст/мин |
| Тип иглы | DBx1 11-18# |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов