Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (-P) (комплект)
65595 руб.
Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (-P) (комплект)
Есть в наличии
Код товара: Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (-P) (комплект)
65595 руб.
Характеристики
| БрендJack | Вес (нетто/брутто)46/53 кг | Высота подъема лапки5/13 мм |
| габариты695*335*670 мм | Длина стежка4.5мм | Количество игл1 |
| количество нитей2 | Рекомендуемые иглыGroz-Beckert (Германия) | скорость шитья4000 ст/мин |
Описание
Прямострочная одноигольная машина челночного стежка с нижним и игольным продвижением, встроенным серводвигателем с прямым приводом, электронным управлением и автоматическими функциями
Применение: для пошива изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Автоматические функции: закрепка, обрезка нити (с отводчиком нити), подъем лапки, позиционер иглы
Электронный зажим нити
Энергоэффективный серводвигатель обеспечивает плавный пуск, точное позиционирование, низкий уровень ш
Технические характеристики Промышленная швейная машина Jack JK-A6F (-P) (комплект)
Общие характеристики
| Бренд | Jack |
|---|---|
| Вес (нетто/брутто) | 46/53 кг |
| Высота подъема лапки | 5/13 мм |
| габариты | 695*335*670 мм |
| Длина стежка | 4.5мм |
| Количество игл | 1 |
| количество нитей | 2 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| скорость шитья | 4000 ст/мин |
| Тип иглы | DBx1 11-18# |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов