Промышленная швейная машина Juki DLM-5400NF-7WB/AK85/SC920/M92/CP180
449250 руб.
Промышленная швейная машина Juki DLM-5400NF-7WB/AK85/SC920/M92/CP180
Есть в наличии
Код товара: Промышленная швейная машина Juki DLM-5400NF-7WB/AK85/SC920/M92/C
449250 руб.
Характеристики
| max толщина обрезки4мм | БрендJuki | Высота подъема лапкирукой 5,5мм; коленом10мм |
| Длина стежка4мм | Количество игл1 | количество нитей2 |
| Масло смазкиJUKI MACHINE OIL No. 7 ( ISO VG7) | Общий вес83кг | Рекомендуемые иглыGroz-Beckert(Германия) |
Описание
Одноигольная прямострочная машина челночного стежка с нижним транспортером и механизмом подрезки срезов.
Применение:
Машина предназначена для стачивания деталей с одновременной подрезкой срезов при пошиве изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Автоматизация приемов: обрезка нити, закрепка, подъем лапки, позиционирование иглы в верхнем или нижнем положении
Вставка для крепления приспособлений
Автоматическая система смазки
Выносной пульт управления
Встроенный сервопривод
Технические характеристики Промышленная швейная машина Juki DLM-5400NF-7WB/AK85/SC920/M92/CP180
Общие характеристики
| max толщина обрезки | 4мм |
|---|---|
| Бренд | Juki |
| Высота подъема лапки | рукой 5,5мм; коленом10мм |
| Длина стежка | 4мм |
| Количество игл | 1 |
| количество нитей | 2 |
| Масло смазки | JUKI MACHINE OIL No. 7 ( ISO VG7) |
| Общий вес | 83кг |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| скорость шитья | 4500ст/мин |
| Тип иглы | DBх1(#14)#9~#18 |
| Ход игловодителя | 30,7мм |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов