Промышленная швейная машина Juki DLN-5410NH-7W/AK85/SC920/M92/CP180A
250669 руб.
250669 руб.
Промышленная швейная машина Juki DLN-5410NH-7W/AK85/SC920/M92/CP180A
Есть в наличии
Код товара: Промышленная швейная машина Juki DLN-5410NH-7W/AK85/SC920/M92/CP
250669 руб.
250669 руб.
экономия 0 руб.
Характеристики
| Автоматическая смазкаДа | БрендJuki | Вес брутто83 кг |
| Высота подъема лапки5/10 мм | Количество игл1 | количество нитей2 |
| Максимальная длина стежка4,5 мм | Максимальная скорость шитья4000 ст/мин | Напряжение питания220 В |
Описание
Одноигольная прямострочная машина челночного стежка с нижним и игольным продвижением, плоской платформой, автоматическими функциями, электронным управлением (выносной пульт) и встроенным серводвигателем
Применение:
пошив изделий из средних по толщине и тяжелых материалов, в том числе труднотранспортируемых с гладкой или скользкой поверхностью
Преимущества:
Автоматические функции: обрезка нитей, закрепка, подъем лапки, позиционирование иглы
Благодаря совместной работе игольного и нижнего продв
Технические характеристики Промышленная швейная машина Juki DLN-5410NH-7W/AK85/SC920/M92/CP180A
Общие характеристики
| Автоматическая смазка | Да |
|---|---|
| Бренд | Juki |
| Вес брутто | 83 кг |
| Высота подъема лапки | 5/10 мм |
| Количество игл | 1 |
| количество нитей | 2 |
| Максимальная длина стежка | 4,5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 4000 ст/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Тип иглы | Dbx1 (№16-23) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов