Промышленная швейная машина MAQI LS-9520DP
36564 руб.
Промышленная швейная машина MAQI LS-9520DP
Характеристики
| БрендMAQI | Вес нетто/брутто33.5/40.2 | Высота подъема лапки5-13мм |
| габариты635*245*550 | Длина стежка5 мм | количество нитей2 |
| Рекомендуемые иглыGroz-Beckert(Германия) | скорость шитья5000ст/мин | Тип иглыDBx1 11-18# |
Описание
Универсальная прямострочная одноигольная машина челночного стежка с нижним продвижением, с ножом для обрезки края материала, встроенным серводвигателем и электронным блоком управления
Применение:
Машина предназначена для стачивания с одновременной подрезкой припусков шва при пошива изделий различного назначения из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Компактный жидкокристаллический дисплей управления с интуитивно понятным интерфейсом интегрирован в корпус швейной машины
Энергоэ
Технические характеристики Промышленная швейная машина MAQI LS-9520DP
Общие характеристики
| Бренд | MAQI |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 33.5/40.2 |
| Высота подъема лапки | 5-13мм |
| габариты | 635*245*550 |
| Длина стежка | 5 мм |
| количество нитей | 2 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| скорость шитья | 5000ст/мин |
| Тип иглы | DBx1 11-18# |
| толщина обрезаемого материала | до 4 мм |
| Ширина обрезаемого материала | 3,2 мм (от иглы до ножа) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов