Промышленная швейная машина Red Shark RS-7000AH (комплект)
33054 руб.
Промышленная швейная машина Red Shark RS-7000AH (комплект)
Есть в наличии
Код товара: Промышленная швейная машина Red Shark RS-7000AH (комплект)
33054 руб.
Характеристики
| БрендRed Shark | Вес (нетто/брутто)37/40 кг | Высота подъема лапки5/13 мм |
| габариты630×245×540 мм | Количество игл1 | количество нитей2 |
| Максимальная длина стежка5 мм | Напряжение220В | Рекомендуемые иглыGroz-Beckert(Германия) |
Описание
Прямострочная одноигольная машина челночного стежка с нижним продвижением и автоматическими функциями
Применение:
для пошива изделий из средних по толщине и тяжелых материалов
Преимущества:
Автоматические функции: обрезка нитей, подъем лапки, закрепка, позиционирование иглы в верхнем или нижнем положении
Компактный блок управления встроен в голову машины, интуитивно понятная панель управления расположена в удобном для оператора месте Энергосберегающий встроенный серводвигатель обеспеч
Применение:
для пошива изделий из средних по толщине и тяжелых материалов
Преимущества:
Автоматические функции: обрезка нитей, подъем лапки, закрепка, позиционирование иглы в верхнем или нижнем положении
Компактный блок управления встроен в голову машины, интуитивно понятная панель управления расположена в удобном для оператора месте Энергосберегающий встроенный серводвигатель обеспеч
Технические характеристики Промышленная швейная машина Red Shark RS-7000AH (комплект)
Общие характеристики
| Бренд | Red Shark |
|---|---|
| Вес (нетто/брутто) | 37/40 кг |
| Высота подъема лапки | 5/13 мм |
| габариты | 630×245×540 мм |
| Количество игл | 1 |
| количество нитей | 2 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Напряжение | 220В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| скорость шитья | 3500 ст/мин |
| Тип иглы | DBx1(№18-21) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов