Промышленная швейная машина Red Shark RS-F5
18867 руб.
Промышленная швейная машина Red Shark RS-F5
Характеристики
| БрендRed Shark | Вес (нетто/брутто)30/37 кг | Высота подъема лапки5/13 мм |
| габариты590×230×550 мм | Количество игл1 | количество нитей2 |
| Максимальная длина стежка5 мм | Напряжение220В | Рекомендуемые иглыGroz-Beckert(Германия) |
Описание
Универсальная прямострочная одноигольная машина челночного стежка с нижним продвижением и встроенным серводвигателем
Применение:
для пошива изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Энергосберегающий встроенный серводвигатель с регулировкой скорости и позиционером иглы обеспечивает низкий уровень шума отсутствие вибрации машины при шитье
Автоматическая смазка
Применение:
для пошива изделий из легких и средних по толщине материалов
Преимущества:
Энергосберегающий встроенный серводвигатель с регулировкой скорости и позиционером иглы обеспечивает низкий уровень шума отсутствие вибрации машины при шитье
Автоматическая смазка
Технические характеристики Промышленная швейная машина Red Shark RS-F5
Общие характеристики
| Бренд | Red Shark |
|---|---|
| Вес (нетто/брутто) | 30/37 кг |
| Высота подъема лапки | 5/13 мм |
| габариты | 590×230×550 мм |
| Количество игл | 1 |
| количество нитей | 2 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Напряжение | 220В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| скорость шитья | 5000 ст/мин |
| Смазка узлов и механизмов | автоматическая |
| Тип иглы | DBx1 # 11- # 18 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов