| Тип управленияЭлектромеханическая | Тип челнокаВертикальный | Отсек для аксессуаровЕсть |
| Регулировка скорости шитьяПедалью | Регулятор натяжения верхней нитиЕсть | Прошиваемые материалыСредние, тонкие |
| Рукавная платформаЕсть | Быстрая смена подошвы лапкиЕсть | Кнопка реверсаЕсть |
Простая электромеханическая швейная машина Janome JL-23 с
15 швейными операциями в запасе – хороший выбор для домашнего использования.
Имеющиеся в арсенале рабочие, потайные, оверлочные, трикотажные строчки и
петля-автомат предоставляют возможности для пошива простых изделий.
Также в комплектацию входит отсоединяемая рукавная панель,
которая необходима в случае работы с узкими местами изделий.
Если вы только начинаете заниматься пошивом, то швейная машина Janome JL-23 для Вас. Легкая в использовании и обслуживании, с доступным управлением она станет удачным приобретением.
| Тип управления | Электромеханическая |
|---|---|
| Тип челнока | Вертикальный |
| Отсек для аксессуаров | Есть |
| Регулировка скорости шитья | Педалью |
| Регулятор натяжения верхней нити | Есть |
| Прошиваемые материалы | Средние, тонкие |
| Рукавная платформа | Есть |
| Быстрая смена подошвы лапки | Есть |
| Кнопка реверса | Есть |
| "Свободный рукав" | Есть |
| Дополнительный подъём лапки | Есть |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность, Вт | 85 Вт |
| Нитеобрезатель | Есть |
| Чехол | Мягкий |
| Вес машины | 6,1 кг |
| Кол-во швейных операций | 15 |
|---|---|
| Выполнение петли | 1, полуавтомат |
| Строчки | прямая сторочка (центральное и левое положение иглы) зигзаг эластичный зигзаг потайные строчки трикотажная строчка трикотажный зигзаг строчка мережка оверлочные строчки |
| Длина стежка max | 4 мм |
| Ширина стежка max | 5 мм |
| Лапки | Универсальная лапка Лапка для вшивания молнии односторонняя Рамка для полуавтоматической петли Лапка для потайной строчки |
|---|---|
| Стандартные принадлежности | Шпульки пластиковые 4 шт. (3 шт. и 1 в машине) Набор игл 3шт. Вспарыватель Малая отвёртка Штопальная пластина |
-
Еще не было вопросов